www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > «Дайхатсу Тревис» - автомобиль для мегаполиса

«Дайхатсу Тревис» - автомобиль для мегаполиса


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Дайхатсу Тревис (Daihatsu Trevis) представляет собой малолитражный городской автомобиль, который производит компания Daihatsu. По дизайну данный автомобиль очень похож на английский автомобиль MINI. Выпускать «Дайхатсу Тревис» начали в 2006 году. Практически сразу данный автомобиль стал очень популярен в Японии.

Дайхатсу Тревис (Daihatsu Trevis) представляет собой малолитражный городской автомобиль, который производит компания Daihatsu.

Чуть позже данный автомобиль начали продавать в европейских странах, где также нашлось довольно много его поклонников. Следует сказать, что далеко не все автомобили, производимые в Японии, продаются в странах Европы. Например, автомобиль Daihatsu Xenia (кроссовер) очень хорошо продаётся на азиатских рынках, а в Европу и в нашу страну ещё не поступал. «Дайхатсу Тревис» великолепно подходит для движения в крупных городах, благодаря его компактным размерам (длина автомобиля всего 3,4 метра).

Салон автомобиля оформлен в стиле минимализма. Цвет салона - сочетание белого и серого. Для покупателей из стран Европы есть возможность за дополнительную плату установить CD-магнитолу, кондиционер, замок с пультом дистанционного управления и электропривод зеркал и стёкол. Технические данные «Дайхатсу Тревис» хорошие. У данного автомобиля трёхцилиндровый двигатель мощностью в 58 лошадиных сил. Скорость от 0 до 100 км/час данный автомобиль набирает за 12,2 секунды. Вес данного автомобиля равен 800 кг. Максимальная скорость, которую способен развить «Дайхатсу Тревис», равняется 160 км/час.