www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Безопасный и экономичный минивэн Тойота Пикник

Безопасный и экономичный минивэн Тойота Пикник


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автомобиль Тойота Пикник (Toyota Picnic) производит компания Toyota Motor Corporation из Японии. Данный автомобиль произвели на базе Toyota Carina. Продавать такие автомобили начали с 1996 года. Но в 2001 году выпуск данных автомобилей приостановили. Кузов данного автомобиля - это пятидверный минивэн с тремя или двумя рядами сидений. Салон у данного автомобиля вполне просторный. Сидения очень комфортабельные. Если Вы хотите приобрести более экономичный вариант автомобиля для города, то Вам подойдёт именно этот автомобиль.

Автомобиль Тойота Пикник (Toyota Picnic) производит компания Toyota Motor Corporation из Японии.

Сначала у данного автомобиля была всего одна модификация, у которой был мотор с мощностью в 128 лошадиных сил и объёмом 2,0 литра. В 1999 году появилась ещё одна модификация данного автомобиля, у которой был мотор в 90 лошадиных сил и объём в 2,2 литра. У данного автомобиля механическая коробка передач. Технические характеристики данного автомобиля не являются передовыми, но они вполне отвечают заявленным качествам.

У данного автомобиля очень высокий уровень безопасности: имеется система ABS и две подушки безопасности. Качество сборки данного автомобиля, пожалуй, самое лучшее из всех автомобилей, произведённых данной компанией. В Германии в 1999 приобрели 4000 таких автомобилей, несмотря на то, что дизайн у него совершенно незатейливый, да и класс не самый ходовой.