www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Asia Rocsta

Asia Rocsta


20 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Двухдверный внедорожник Asia Rocsta (Азия Рокста), был выпущен компанией из Южной Кореи Asia Motors Co. Ltd в 1989 году и снят с производства в 1998. В течение этого времени изменялись и внешние параметры автомобиля, и тип крыши, и размеры его кузова. Например, в 1994 году длина модели возросла с 3,7 до 4,15 метров, также был изменен и дизайн экстерьера, за счет чего модель приобрела сходство с первым поколением Mitsubishi Pajero. Крыша также была представлена в нескольких вариациях: пластиковая, цельнометаллическая и брезентовая.

Двухдверный внедорожник Asia Rocsta (Азия Рокста), был выпущен компанией из Южной Кореи Asia Motors Co. Ltd в 1989 году и снят с производства в 1998.

Asia Rocsta обладает следующими техническими параметрами:

?? Двигатель; дизельный, мощность – 75м лошадиных сил, объем -2,2 л

бензиновый, мощность – 86 лошадиных сил, объем - 1,8 л

?? КПП механическая, 5 ступеней

?? Привод, подключаемый полный.

Наибольшая скорость, которую может развить этот автомобиль - 130 км в час, внедорожник разгонятся от 0 до 100 км в час за 27 с.

Несмотря на это, некоторые модели были оборудованы гидроусилителем руля и кондиционерами, Asia Rocsta укомплектован довольно скромно. Салон и багажник Asia Rocsta не отличаются просторностью, объем последнего, например, только 110 л.

Главной задачей производителя являлся комфорт водителя, поэтому в автомобилях представлены немалые возможности по регулированию угла наклона колонки руля и положения сидения.

Основное преимущество этого внедорожника из Южной Корей в том, что он - лидер по проходимости, обладающий наиболее низкой стоимостью в своем классе.