www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > В любое путешествие с Honda Pilot

В любое путешествие с Honda Pilot


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
На таком полноприводном автомобиле, как Honda Pilot, можно с комфортом передвигаться и по городским улицам, и по бездорожью.

На таком полноприводном автомобиле, как Honda Pilot, можно с комфортом передвигаться и по городским улицам, и по бездорожью.

Двигатель на 6 цилиндров обладает объемом в 3,5 литра и достигает мощности в 257 лошадей. Honda Pilot обладает инновационной версией Variable Cylinder Management, которая управляет цилиндрами в двигателе так, что в смешанном режиме топливный расход составляет всего 11,8 литра на сотню километров – это настоящий прорыв для автомобилей с подобными двигателями. Крутящий момент мотора составляет 347 Нм, а 5-ступенчатый автомат позволяет переключать скорости необыкновенно плавно.

Honda Pilot можно назвать компактным автомобилем, ходя по габаритам она превосходит Honda Prelude. Что касается салона, то он наиболее просторен в ряду прочих моделей этой марки, что во многом обусловлено 2780 мм колесной базы. В автомобиль легко вмещается до восьми человек, однако три ряда сидений вместят всех и будут способствовать комфорту, независимо от времени нахождения в салоне.