www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Такой разный Volkswagen Polo

Такой разный Volkswagen Polo


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Volkswagen Polo впервые сошел с конвейера в 1999 году, при этом большая часть элементов была создана персонально для модификации. Вызывает уважение отличное решение разработчиков, которые смогли снизить лобовое сопротивление модели до показателя менее 0.3. Немаловажной задачей для создателя стали экологичность и экономичность Volkswagen Polo, а кроме того, авторы разработок добились отличной управляемости автомобиля. У модели обширная линейка дизельных и бензиновых моторов, поэтому Volkswagen Polo вполне подойдет человеку с любыми предпочтениями. В случае если по каким-то причинам эта модификация вас не устраивает, к вашим услугам Volkswagen Scirocco – купе спортивного класса.

Volkswagen Polo впервые сошел с конвейера в 1999 году, при этом большая часть элементов была создана персонально для модификации.

Volkswagen Polo оснащен либо 4ступенчатой автоматической трансмиссией, либо 5-ступенчатой механикой. Система безопасности представлена комплектом подушек безопасности и системами ABS и ESP. Автомобиль в зависимости от комплектации оборудован навигационной системой, биксеноновой оптикой и панорамным верхом. В продаже можно найти модификации Highline, Trendline и Comfortline.