www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Space Wagon — распашная модель от Mitsubishi

Space Wagon — распашная модель от Mitsubishi


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Space Wagon — это минивэн известного автопроизводителя, который выпускался с 1983 по 2002 года. Отличительная особенность модели состоит в распашной конструкции дверей, а также в весьма качественной оцинковке всех элементов кузова, благодаря чему машина получилась практически не боящейся коррозийных процессов.

Заметим, что у Mitsubishi в модельном ряду есть и иные минивэны, как, к примеру, производящийся до настоящего времени Mitsubishi Toppo.

Модельный ряд Space, вообще говоря, состоит из трех подвидов автомашин мультифункционального предназначения: Runner — самый маленький представитель; Wagon — средняя по размерам модификация; Gear — великан, который был создан точно на той же платформе, что и Pajero.

Space Wagon — это минивэн известного автопроизводителя, который выпускался с 1983 по 2002 года.

Каждая комплектация Спейс Вагон способна вместить до семи пассажиров, включая и водителя. Самые простые комплектации уже содержат достаточно большой набор всевозможного оснащения, призванного упростить управление автомобилем и сделать поездку максимально комфортной. Сюда входит электрическое управление зеркалами и стеклами, ГУР, центральный замок и так далее.

Если подходить к оценке Mitsubishi Space Wagon с технической точки зрения, то сразу же стоит заметить высокий уровень износостойкости силовых агрегатов, ресурс которых составляет никак не менее трехсот тысяч километров.

Благодаря вместимости салона и багажного отсека, прекрасной устойчивости на дороге, сравнительно невысокой стоимости данный автомобиль как нельзя более подходит в качестве семейного авто для дальних путешествий в полном составе.