www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Plymouth Sundance с движком от Mitsubishi

Plymouth Sundance с движком от Mitsubishi


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Plymouth Sundance в 1986-1994 годах выпускался автопроизводител ем из США, компанией Chrysler на американских и мексиканских заводах. Эта компактная модель была известна под маркой Плимут, ее прочили в конкуренты Honda Civic и Ford Escort. Потребители приняли Plymouth Sundance очень тепло, автомобиль хорошо продавался, поскольку был удобным и стоил сравнительно немного.

Люксовый автомобиль Lincoln LS выпускается компанией Lincoln. Аббревиатура LS говорит о том, что машина обладает спортивными характеристиками.

Модель предлагалась как седан и как двухдверное купе, автомобиль считался спортивным, хотя и не очень это подчеркивал. Начав с одной модели, производитель позднее выпустил Plymouth Sundance с турбонаддувным двигателем. Автомобиль оснащался двигателями на 6 или на 4 цилиндра с отличным крутящим моментом при сравнительно малом количестве лошадей. Двигатель с объемом 2.2 литра в 93 л.с. при 165 Нм был наиболее популярным для этой линейки. От Mitsubishi модель также получила двигатель с объемом в 3.0 литра, который мог развивать мощность до 141 л.с. Средняя масса автомобиля достигала 1,2 тонны.