www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > HuangHai Landscape — поднебесный внедорожник

HuangHai Landscape — поднебесный внедорожник


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Данная модель была презентована широкой общественности на Пекинском автосалоне в 2007 году. Характерной чертой этого весьма мощного внедорожного транспортного средства является его броская внешность, а также довольно привлекательные технические параметры его конструкции. В основе автомобиля лежит рамная конструкция, а вот привод может быть выбран по предпочтению либо задний, либо постоянный полный.

Данная модель была презентована широкой общественности на Пекинском автосалоне в 2007 году.

Рабочий объем силового агрегата установлен на отметке в 2,4 литра при 126 лошадиных силах, что дает возможность разгоняться до ста километров в час чуть более чем за пятнадцать секунд. Если требуется разогнаться по дороге до максимальной скорости, то следует учитывать, что HuangHai Landscape вполне способен достичь отметки в сто шестьдесят километров за один час пути. А вот расход топлива составляет двенадцать литров на сотню, что по вполне понятным причинам не вписывается в рамки экономичного автомобиля, но ведь перед конструкторами и задачи такой не ставилось, так как создавался автомобиль для бездорожья.

Как и во всех китайских автомобилях, комплектация достаточно богатая и включает прекрасную магнитолу, кондиционер с климат контролем, ГУР, EBD и ABS.

В 2011 году широкой общественности было презентовано обновленное поколение данного автомобиля. Теперь знатоков поражает его схожесть в самых мелких деталях с Lexus RX. Стоимость же традиционно разнится от аналогов в разы, что делает эти модели весьма востребованными на российском рынке.