www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > HuangHai Antelope: китайцы могут удивить мир

HuangHai Antelope: китайцы могут удивить мир


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
HuangHai Antelope – автомобиль от китайского производителя HuangHai, который предстал перед публикой в 2006 году и реализуется по сей день. Кузов HuangHai Antelope – это пикап на раме, в разработке модели принимала участие Mitsubishi. Именно ей китаец обязан трансмиссией и линейкой двигателей. HuangHai Antelope привлекателен своей низкой стоимостью, отличная звукоизоляция и удобный салон. Тем, кому хочется еще больше комфорта, вполне подойдет HuangHai Landscape.

HuangHai Antelope – автомобиль от китайского производителя HuangHai, который предстал перед публикой в 2006 году и реализуется по сей день.

Кузов HuangHai Antelope в чем-то схож с Isuzu TF. Однако автомобиль не лишен своей индивидуальности, при этом предлагаются заднеприводная и полноприводная модификации, обе действуют на бензиновых двигателях. Ford Ranger передал японскому автомобилю свою систему увеличения трения, благодаря чему проходимость модели довольно высока.

Вариант с полным приводом оборудован 2.2-литровым двигателем мощностью в 102 л.с. Такой автомобиль может разогнаться до 140 км в час, а расход топлива в среднем составляет 12 литров. С места до скорости 100 км автомобиль разгоняется за 13 секунд. Дизельный вариант HuangHai Antelope представлен мотором с объемом в 3.2 литра.