www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Hover — китайский автомобиль для бездорожья

Hover — китайский автомобиль для бездорожья


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Great Wall Hover, пожалуй, один из немногих китайских автомобилей, который полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к полноразмерным автомашинам, предназначенным для езды в условиях внедорожья. Создание модели проводилось на базе Isuzu Axiom, который, напомним, сходил с конвейера с 2001 по 2004 г.г.

Great Wall Hover, пожалуй, один из немногих китайских автомобилей, который полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к полноразмерным автомашинам, предназначенным для езды в условиях внедорожья.

В основе автомобиля лежит рамная конструкция, что и определяет ее надежность. Стилистика предшественника была значительна переработана, за счет чего Hover в настоящее время выглядит весьма стильно и вполне современно. Но, справедливости ради, стоит отметить, что внутреннее убранство не в полной мере сочетается с внешним обликом. Для салона характерна простота форм и не очень дорогие материалы в отделке. На приборной панели только самая необходимая информация, которая, кстати говоря, считывается весьма просто. Подсветка достаточно яркая, но не слепящая при темноте снаружи салона. В базовой комплектации имеется даже климат контроль и CD-чейнджер, рассчитанный одновременно на шесть дисков.

В качестве силового агрегата используется мотор компании Mitsubihi. Автомобиль доступен в трех комплектациях, самая мощная из которых оснащена двигателем с рабочим объемом в 2,4 литра при ста тридцати шести лошадиных силах, которые управляются механической коробкой перемены передач с подключаемым полным приводом.

Стихия данного автомобиля — полное бездорожье, где аппарат ведет себя выше всяческих похвал благодаря высокой тяге движка и проработанной передней подвеске, которая хорошо справляется с обеспечением плавности хода.