www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Дорогу осилит Volkswagen California

Дорогу осилит Volkswagen California


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Volkswagen California — минивэн от немецкого производителя, который постарался максимально приспособить свое детище для осуществления дальних поездок и путешествий.

Volkswagen California — минивэн от немецкого производителя, который постарался максимально приспособить свое детище для осуществления дальних поездок и путешествий.

Как отмечают специалисты, по своему внешнему облику Volkswagen California довольно прилично напоминает хетчбэк от шестого Гольфа, причем это касается не только внешнего рисунка кузова, но и отделки интерьера салона, который, кстати сказать, весьма и весьма вместительный, что дает возможность довольно разнообразно использовать практически все внутреннее пространство автомобиля. Интересна конструкция задних сидений, которые позволяют после складывания получать весьма обширный диван: два метра в длину и более метра в ширину, тогда как дополнительно поднимающаяся конструкция крышки образует еще одно спальное место почти такого же размера. Внутри двери, которая имеет распашную конструкцию, скрывается планка, при помощи которой в салоне можно получить довольно обширный столик, тогда как в задней двери скрыты стулья. Кроме этого, все в том же салоне имеется шкаф, холодильник в сорок два литра объема, специальная емкость для хранения воды, отопительная система для проживания, плита для приготовления пищи, работающая от автономного газового баллона, а также розетка с напряжением в 230 вольт. Однако, что вполне понятно, все это имеется исключительно в самой дорогой версии автомобиля. В более дешевых вариантах отсутствуют те или иные системы и предметы.