www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Cadillac DTS

Cadillac DTS


18 июля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru
Вообще говоря, кузов этой модели является так называемым полноразмерным седаном, у которого имеются четыре двери. Разработка автомобиля проходила при самом активном участии специалистов компании General Motors. Cadillac DTS пришел на смену такому широко популярному автомобилю, каким являлась модель de Ville, последний раз производившаяся в 2005 году. Отметим, что одним из вариантов исполнения Cadillac DTS стал президентский суперлимузин с шестью посадочными местами.

Вообще говоря, кузов этой модели является так называемым полноразмерным седаном, у которого имеются четыре двери.

Стандартная же версия имеет попросту удлиненную базу и оснащена самыми современными средствами коммуникаций и безопасности. На заднем сиденье при помощи особого откидного механизма при желании можно получить письменный стол. Само собой разумеется, что в комплект поставки входит и прекрасная стереофоническая аудио система с СD-чейнджером сразу на десять дисков. Салон отделан кожей и деревом высочайшего качества. Снаружи корпус бронирован и является полностью пуленепробиваемым. Отметим также, что салон полностью герметичен и имеет кислородный баллон для автономного функционирования при непредвиденных ситуациях.

Самый мощный вариант автомобиля имеет в своем распоряжении восьмицилиндровый движок с рабочим объемом в 4,6 литра, способным выдавать пиковые мощности до двухсот семидесяти девяти лошадиных сил. Предел скорости составляет сто восемьдесят километров в час.