www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Разновидности ключей зажигания

Разновидности ключей зажигания


23 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

 

В современном обществе достаточно часто стали использоваться вещи необычные, оригинальные, нестандартные. Это касается абсолютно всего. Вот автомобили, наверное, стали самыми первыми в этом списке. Здесь важно не только марка автомобиля, его цвет, количество аксессуаров и другие элементы автомобиля.

Стильно стало использовать оригинальную комплектацию, и даже обыкновенные ключи зажигания могут иметь весьма нестандартную форму и размер. Простой чип ключ можно выполнить как произведение искусства. Они могут выполняться из различных материалов, даже самых дорогостоящих. Также они могут украшаться дополнительными элементами и так далее. Не стоит говорить о цвете брелка, в этом смысле вообще нет никаких ограничений.

Более того, сейчас очень широко используют совмещенные брелок сигнализации и элемент зажигания. Это не просто стильно и красиво, это еще и очень удобно, ведь не нужно таскать много брелков, можно просто взять многофункциональный ключ зажигания. Это достаточно просто выполнить, если автомобиль иностранного производства, достаточно много автомобилей выпускаются уже с совмещенными брелками. Но сейчас и советские автомобили могут позволить себе иметь такой многофункциональный и практичный брелок.

Причем выполнить такой брелок можно самостоятельно и для этого не понадобится специальных инструментов или знаний. Просто необходимо разобрать брелок от сигнализации и рассмотреть его на наличие свободных мест для того, чтобы можно было вставить элемент зажигания. Это достаточно просто и может выполнить такую операцию абсолютно любой. Когда место для ключа определено, то необходимо подогнать размеры свободного места и вставляемого элемента. Всю конструкцию нужно для надежности скрепить при помощи холодной варки.

Примерно таким же образом можно создать и другие брелки. Например, достаточно эксклюзивно смотрится брелок под дерево. Можно вставить ключ в специальную форму и выполнить выкидной ключ зажигания.

Если есть просто ключ, его можно украсить и обшить кожей. Очень стильно смотрится комплект из кошелька и ключа, которые выполнены из одной кожи. Также можно использовать и карбон.

В любом случае, брелок или ключ будет выглядеть необычно, если его немного изменить, ведь в автомобиле достаточно важно учитывать все. Индивидуальный брелок также остается на виду, как и сам автомобиль.