www.buy-avto.ru > Volvo > Volvo XC70 — элегантный покоритель бездорожья

Volvo XC70 — элегантный покоритель бездорожья


18 мая 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили марки Volvo всегда пользовались уважением и любовью знатоков. Комфорт, качество и высочайшая безопасность — об этих качествах автомобилей Volvo слышали, пожалуй, все, кто интересуется автомобилями.

Volvo XC70 — универсал, относящийся к Е-классу, имеющий пять дверей. Он по праву заслуживает самых восторженных эпитетов: необычайно стильный, очень комфортный, мощный и динамичный. Но лучше всего в пользу этой модели говорит её востребованность — продажи этого автомобиля неизменно растут, вопреки тому, что у автомобиля появилось немалое количество конкурентов. Это доказывает, что Volvo XC70 является заслуживающим самого пристального внимания предложением на современном автомобильном рынке.

Экстерьер

Говоря о внешнем виде Volvo XC70 цена кторого не такая уж высокая для своего класса, нельзя не заметить, что дизайнеры концерна провели кропотливую и очень успешную работу. Благодаря их усилиям был достигнут компромисс между стильным и практичным автомобилем для города и смелым покорителем бездорожья. С одной стороны, автомобилю удаётся выглядеть очень элегантно и даже шикарно, а с другой стороны, в нём безошибочно угадываются черты внедорожника. О его готовности покорять бездорожье говорит увеличенный дорожный просвет (21 см), рельефные выштамповки на капоте, большие хромированные вставки.