www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как правильно выбирать автошколу

Как правильно выбирать автошколу


23 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Когда человек начинает задумываться о покупке автомобиля, то первое, что он должен сделать, это отправиться на курсы в автошколу. Однако тут может возникнуть очередная проблема – в какую из киевских автошкол идти учиться.

Сначала нужно поговорить с теми, кто уже обучался вождению в автошколе. Тут важно прислушаться и к положительным, и к отрицательным отзывам, так как в этом случае любая информация будет ценной. Также необходимо просмотреть газеты, журналы и рекламные проспекты, и лишь после этого начать обзванивать выбранные автошколы.

Окончательный выбор можно сделать в соответствии с определенными критериями. Конечно, всегда хочется, что бы курсы стоили как можно дешевле и располагались как можно ближе к месту проживания или работы. Однако к выбору нужно подходить с большой долей ответственности, ведь главное, чтобы на курсах клиента научили быть уверенным при вождении.

При выборе автошколы всегда нужно помнить, что итоговая стоимость обучения, будет намного выше, чем та сумма, которая будет уплачена при поступлении. Это объясняется тем, что за обучение вождению, за сдачу экзаменов и за получение прав нужно будет заплатить отдельно. Поэтому нужно сразу выяснить, какова будет общая стоимость курсов.