www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автоподъемники, выкуп Фольксвагенов и утилизация автомобилей

Автоподъемники, выкуп Фольксвагенов и утилизация автомобилей


5 апреля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Наша компания реализует двухстоечные подъемники российского и импортного производства, новые и б/у по привлекательным ценам. Автоподъемники представлены в широком ассортименте и способны удовлетворить спрос крупного технического центра, СТО или просто частного гаража. У вас есть прекрасная возможность выбрать как дешевые китайские подъёмники, так и хорошо себя зарекомендовавшие российские, европейские и американские конструкции. На новое оборудование дается гарантия. Ее срок устанавливает предприятие-изготовитель. В компании есть возможность заказать по выгодной цене и монтаж подъемников. Организация сотрудничает с многочисленными поставщиками подъемного оборудования, потому цены для потребителя представляет минимальные. При выборе подъемника владелец автосервиса должен, в первую очередь, определиться с грузоподъемностью. Второе - знать качество и толщину бетонного полового покрытия, и в случае необходимости его придется переделать, ведь от этой характеристики зависит жизнь и здоровье сотрудников и сохранность автомобилей клиентов сервиса. На неподготовленном полу надежно закрепить подъемник не получится. Еще одним параметром выступает высота потолка помещения. Все двухстоечные подъемники различают по типу синхронизации. Подъемник с верхней синхронизацией подойдет не для любого помещения. и виной тому – высота потолка. Перед выбором двухстоечного подъемника лучше посоветоваться со специалистами компании, они помогут выбрать тот вариант, который вас устроит.

Среди автомобилей, которые завоевали любовь и уважение россиян, особое место занимает Volkswagen выкуп, которого сейчас производится довольгно быстро. Его производство было налажено в далеком 1973 году. Сейчас Volkswagen Passat выпускают в немецких городах Эмдене и Цвиккау, в Калуге и на других предприятиях. Volkswagen Golf – самая успешная модель автоконцерна. Она стояла на третьем месте среди самых продаваемых автомобилей 2007 года. Volkswagen Polo - также комфортный, надежный, престижный и доступный по цене автомобиль. Volkswagen Transporter — удачная и популярная модель, выходящая с 1950 года и невероятно популярная в Европе в послевоенные годы. Volkswagen Sharan производится с 1995 года. Очень молод и Volkswagen Touareg, тем не менее, он уже пользуется уважением у автовладельцев по всему миру.

Программа утилизации автомобилей — это российская федеральная программа, дающая возможность обладателям старых автомобилей отправить их на утилизацию, взамен получив скидку на приобретение нового автомобиля. Целью программы стала активизация процесса замены старых автомобилей на новые, поддержка автопрома России, повышение безопасности дорожного движения и улучшение экологической обстановки. Государство также вкладывает средства в создание самой системы утилизации автомобилей. Программа финансируется федеральным бюджетом и уже принесла неплохие результаты.