www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как оформить выгодный автокредит?

Как оформить выгодный автокредит?


22 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Количество автомобилей на отечественных дорогах растет с каждым годом. Несмотря на автомобильные пробки, число желающих получить автокредит в москве для того, чтобы приобрести современное транспортное средство не уменьшается. Конечно, далеко не каждый житель страны может найти выгодный автокредит и разом выложить за новый автомобиль всю необходимую сумму. И здесь на помощь приходят автокредиты. Но вот вопрос: где лучше получить авто в кредит и сделать это максимально выгодно для себя?

Банковские учреждения предоставляют своим заемщикам целевой кредит. Он выгоден и клиенту банка, и банковскому учреждению, и заёмщику, и автосалону. Банк получает определенную прибыль с поступающих процентных ставок, у автосалона наблюдается рост продаж, а заёмщик получает возможность приобрести долгожданный автомобиль.

Если вы решили взять автокредит, узнайте, какие банки в вашем городе их предоставляют, соберите о них отзывы: и отрицательные, и положительные.

Следует оценить комиссии и процентные ставки, кроме того, сумму первоначального взноса и т.п. Полученную информацию нужно проанализировать, а потом выбрать понравившейся банк. Банк предоставляет клиенту форму договора на кредит, этот договор детально изучите и только после этого примите окончательное решение.

Наша компания лидирует на рынке автомобильного бизнеса, расширяя ассортимент марок автомобилей: массовых и премиальных. Клиенты организации могут пользоваться большим перечнем услуг. В нем каждый может выбрать оптимальный для себя пакет.

Компания за годы работы приобрела уникальный опыт продаж и обслуживания автомобилей. Колоссальная сервисная база обладает совершенно уникальным потенциалом развития. Что касается технической оснащенности автоцентров, то они находятся на уровне мировых стандартов. Особое внимание специалисты уделяют качеству сервиса и продаж, это дает возможность в деталях отслеживать степень удовлетворенности заказчиков услугами компании. В организации работают высококвалифицированные специалисты. Тем не менее, наши сотрудники, пока не имеющие столь богатого опыта, могут здесь обучаться и развиваться.

Сфера нашей деятельности не ограничивается продажей автомобилей, она постоянно расширяется, что позволяет оказывать квалифицированную помощь каждому из клиентов.

В кредитном отделе нашего автосалона вы можете приобрести машину на выгодных для вас условиях. Забрать свой автомобиль можно уже в день оформления сделки. Никогда покупка автомобиля не была настолько простой и доступной.