www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Характеристики тягача MAN TGS 33.440 6x4

Характеристики тягача MAN TGS 33.440 6x4


20 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Такое транспортное средство, как MAN TGS 33.440 6x4, представляет собой, по сути, тягач – самоходную машину, предназначенную для буксировки прицепов и несамоходных машин. Данная модель отличается следующими характеристиками.

Прежде всего, стоит сказать о том, что он имеет передний прямой мост и заднюю пневматическую подвеску. Кроме этого, у такой техники обнаруживается дополнительный уровень изоляции кабины, а также топливный фильтр, который обогревается. Среди основных элементов комплектации следует также отметить наличие автономного отопителя, кондиционера и бортового компьютера.

Кабина тягача средних размеров. Она включает в себя одно спальное место, поэтому водитель при желании в дальнем путешествии может переночевать в собственном транспортном средстве. Стоит также отметить, что у кабины имеется металлический бампер. В комплектацию входит также сухой фен, предпусковой жидкостный радиатор и две печки. Салон MAN TGS 33.440 6x4 оборудован такими элементами, как зеркала с подогревом, стеклоподъёмники, дополнительное зеркало, с помощью которого можно будет видеть переднюю часть транспортного средства, рулевая колонка, которая может изменяться по высоте.

Водитель даже при продолжительной поездке всегда будет чувствовать себя комфортно. Но это не только благодаря эргономичному креслу и наличию системы климат-контроля. Но также и за счёт того, что кабина оснащается автомагнитолой, и водитель сможет в любое время слушать любимую музыку. Кроме того, внутри салона есть шторки по всему периметру. Они создадут комфорт в жаркий полдень, так как помогут скрыться от палящих солнечных лучей. С помощью этих и других мелочей любая поездка станет в значительной степени более приятной.

Среди достоинств данной модели тягача необходимо также отметить наличие следующих дополнительных, но очень важных компонентов. Это сепаратор с подогревом топлива и его очисткой, а также запасное колесо.

В комплектацию MAN TGS 33.440 6x4 входит седельное сцепное устройство с регулировкой в двух положениях и регулировкой пл по высоте до 1370 мм. Необходимо отметить также наличие одного бака, который может вместить в себя до 600 литров.

Такая модель тягача имеет прекрасную систему освещения. В комплектацию входит корректор фар, галогенная сдвоенная фара, стояночные фонари, боковые габаритные фонари, знаки автопоезда.

Среди дополнительных атрибутов следует отметить наличие аптечки, передних брызговиков, огнетушителя, антифриза, пластикового крыла, знака аварийной остановки, шланга для накачивания шин, домкрат, мигающий отдельный фонарь, переднего колпака колеса и пр.

man tgs 33.440 6x4