www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Если нужно продать машину

Если нужно продать машину


19 марта 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

В жизни часто случаются ситуации, когда срочно необходимы деньги. Что можно предпринять в такой ситуации: обратится к друзьям, пойти в банк или обратить в деньги какую-то собственность. У друзей просто может не быть нужной вам суммы, к тому же, как известно, хочешь потерять друга - займи у него денег. Банку нужно время, чтобы проверить ваши документы, а вдруг у вас отрицательная кредитная история. Поэтому на помощь Вам придет срочный выкуп автомобиля.

Компания «Почем Авто» специализируется на выкупе как новых, так и подержанных автомобилей. При этом компания дает достаточно высокую цену – 90 % от рыночной стоимости машины. Компания может выкупить машину любой марки. Для продажи машины вы должны предоставить нам паспорт, птс, свидетельство о регистрации машины, договор с банком, если машина была куплена в кредит и ключи от машины и противоугонных замков.

В нашей компании работают первоклассные оценщики, юристы, консультанты, диспетчеры, поэтому клиентов у нас обслуживают на самом высоком уровне.

Чтобы продать нам свою машину свяжитесь с нашим диспетчером. По телефону вам скажут примерную стоимость машины, если цена вам подходит - к вам выедет оценщик. Услуга вызова оценщика абсолютно бесплатная. Оценщика можно вызвать не только по городскому адресу, но и областному.

Стоимость машины оценщик будет определять исходя из следующих параметров: даты производства машины, пробега, модели машины, количества ДТП, каких-либо повреждений.

Если деньги вам нужны очень срочно, мы может оформить все документы на выкуп в течение часа. Для срочного выкупа при первом обращении предупредите об этом диспетчера.

Наша компания не первый год работает на рынке и все наши клиенты, а их было немало, всегда оставались довольны результатами нашего сотрудничества.