www.buy-avto.ru > Советы автолюбителю > Продажа автомобиля

Продажа автомобиля


26 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Очень часто автомобиль, который служил долгие годы, был универсальным помощником требуется продать. В момент принятия решения о необходимости продажи автомобиля необходимо отказаться от дотаций в виде ремонта. Переборка охлаждающей системы, прокачка тормозов, замена масла в упоминании рекламного объявления по мнению экспертов не добавит цены машине. Лучше всего продавать автомобиль таким, какой он есть на момент продажи.

Специалисты объясняют напрасность денежных инвестиций в продаваемый автомобиль тем фактом, что новый хозяин все равно сменит масло, поменяет антифриз, все постарается переделать на свой лад и для получения того качества комфорта, которое хочет видеть именно он.

Перед продажей автомобиля следует, однако, свозить машину на автомойку и сделать капитальную чистку салона. Затем, отмытую машину следует сфотографировать и разместить объявление на сайтах, где продажа подержанных автомобилей с фото занимает главное место.

После того, как фото размещены на специализированных сайтах, машину можно больше не мыть, для придания ей наиболее естественного, натурального вида.

Заинтересовавшиеся автомобилем будут звонить по телефону, с ними следует говорить вежливо, возможен обоснованный торг.

Отсутствие перекраски, побитых мест, наличие бережной, внимательной и аккуратной эксплуатации можно считать дополнительными аргументами при разговоре по телефону.

Некурящие водители будут рады узнать от вас о том, что салон не прокурен, это может стать вашим конкурентным преимуществом, если вы действительно не курили в салоне автомобиля. Также, хорошие чехлы в салоне, современная автомагнитола, автосигнализация могут стать положительным моментом при формировании мнения у покупателя.