www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Грузовые перевозки

Грузовые перевозки


21 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «МегаТрансГрупп» может предложить автомобильные перевозки груза из стран Европы в Российскую Федерацию. Такого рода услуги выгодны с материальной точки зрения, сервис гарантирован. Множество компаний, сотрудничавших с нами, пришли к успеху, в том числе, благодаря нашей помощи. Велик наш опыт в транспортировке различного оборудования, мебели, предметов электроники, строительных материалов, обуви, одежды и других ТНП.

Компания занята перевозкой и доставкой небольших грузов из стран Европы, используя систему «от двери до двери». Опыт в таких вопросах за 15 лет работы накоплен немалый. Подобран высокопрофессиональный коллектив.

Грузовые транспортные перевозки маршрута Европа – Россия это весьма востребованная услуга. Этот бизнес высококонкурентен. Главное не ошибиться с выбором исполнителя такого рода услуг.

Сейчас не выходя из дома можно купить всё, что угодно. Покупки по Интернету бесспорно выгодны. Трудность порой возникает в получении заказа из-за рубежа.

Что ж, необходимы услуги компании-перевозчика. Нужно выбрать ту компанию, которая имеет оптимальное соотношение цены с качеством услуг, далеко не каждая компания возьмёт на себя такое хлопотное дело.

Фактически, перевозку грузов из Европы осуществляет не так много компаний. Остальные просто играют роль посредников. Можно обмануться, а это всегда неприятно. Будет потеряно время, деньги, возможно даже, не будет найден ответ на главный вопрос «Кто виноват?».

Получая грузы с помощью «МегаТрансГрупп», можно забыть о таких неприятностях. Посредников у нас нет, на каждом этапе груз сопровождают штатные сотрудники, свято блюдя принцип «от двери до двери».

Заказ для перевозки и доставки груза из стран Европы

Для пользования услугами «МегаТрансГрупп» (г. Москва), можно связаться с фирмой по написанным ниже контактным телефонам. На сайте есть и электронная форма оформления заявки.

После поступления и изучения заявки для вас будет проведена консультация специалиста. «МегаТрансГрупп» никогда не даст повода для сомнений в своем профессионализме!

Главные преимущества:

  • Доставка грузов из Европы производится только собственными ресурсами.
  • Нет цепочки посредников.
  • Консолидационные склады компании.
  • Маршруты проверены и безопасны.
  • Соблюдение стандарта «от двери до двери».

Доставка грузов из стран Европы – это немаловажная часть любого хорошего бизнеса. Так что попробуйте работать с нами, и вы быстро оцените выгоду от результатов работы «МегаТрансГрупп»!