www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Шины «Cooper» - продукция высшего качества

Шины «Cooper» - продукция высшего качества


15 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Cooper Tire & Rubber Company — компания из США, которая занимается разработкой и выпуском автошин для грузовиков и легковых машин. Компания "Интер Макс" - официальный партнер и представитель этой компании. Она занимается продажей шин во Владивостоке и в Дальневосточном регионе.

Шины заводов «Cooper», могут похвастаться превосходными дорожными показателями и минимальной стоимостью, их ресурс составляет порядка 100 000 км пробега. Высокие характеристики достигаются по причине установления строжайшего контроля качества, присутствующего на всех стадиях производства. Шины этой марки – идеальный выбор для столицы Приморья, где преобладают изменчивый климат и гористый рельеф.

Компания действует на рынке с 1914 года. Сейчас она владеет несколькими торговыми марками шин. Среди них - «Cooper», «Mickey Thompson», «Avon», «Mastercraft», а также «Roadmaster», «Starfire», «Dean». Покрышки Cooper можно найти на всех мировых рынках. На сегодняшний момент этот бренд стоит на 7-ом месте по объемам производства автошин среди подобных ему компаний.

Главный офис фирмы расположен в Финдли (штат Огайо), продукция распространяется через развитую дилерскую сеть. Дилерские салоны находятся в 10 странах мира.

COOPER TIRES имеет в своем распоряжении 9 шинных заводов, выпускающих 45 млн. шин ежегодно. 15 оперцентров координируют работу компании. На данный момент в производственаходится 300 типоразмеров шин. Более того, компания имеет два собственных центра: испытательный и технический.

Компания "Интер Макс" - официальный представитель компании Cooper Tire & Rubber Company. Она занимается продажей шин на Дальнем Востоке и в приморской столице. Шины Cooper можно приобрести здесь по крайне выгодной цене.

В выставочном зале клиентов консультируют и знакомят с ассортиментом Cooper: у них есть возможность оценить летние, зимние, грязевые автошины для Владивостока и Дальнего Востока.

Дилерская сеть на данный момент формируется - приглашаются к сотрудничеству оптовые покупатели.