www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Аренда фургона»: прямая выгода!

«Аренда фургона»: прямая выгода!


15 февраля 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вам нужно срочно перевезти груз, а собственного автомобиля в наличии нет, вы всегда можете обратиться в компанию «Аренда фургона». Мы предлагаем арендовать у нас грузовые машины без водителя – с нами вы без проблем доставите свой груз, куда требуется, на всей территории Москвы и Подмосковья.

Вы сами можете оценить выгодность предложения – ведь арендованный автомобиль без водителя очень удобен именно для перевозки больших грузов. Без фургона не обойтись во многих случаях, например, если вы планируете какой-то масштабный переезд – скажем, перевозите офис или магазин, либо решили переехать в другую квартиру. Вам не придется волноваться о времени, которое займет переезд – в нашем случае почасовая оплата не предусмотрена, поэтому вы сможете пользоваться машиной, не смотря на часы. Такая аренда грузового авто в Москве приобретает все большую популярность.

Оформив у нас заявку, мы можете рассчитывать на:

-застрахованную машину (гражданская ответственность);

-любой удобный для вас способ оплаты (мы принимаем как банковские переводы, так и наличные средства);

-готовый к использованию автомобиль в отличном состоянии;

-бонус в виде скидки (в случае, если вы захотите обращаться к нам в дальнейшем).

Компания «Аренда фургона» всегда заботится о качестве своих услуг и об удобстве клиентов. Нам небезразлична наша репутация, вы отвечаем за свои действия и работаем индивидуально с каждым клиентом. «Аренда фургона» всегда предоставляет только проверенные автомобили, прошедшие техобслуживание , так что вам не нужно беспокоиться за надежность своих перевозок.

У нас вы найдете доступные и удобные тарифы на услуги и возможность выбора способа оплаты. Наше правило: вы платите – мы предоставляем машину. При этом, вы можете оформить заявку на аренду автомобиля на самые различные сроки – от суток до 6 месяцев. По вашему желанию, мы можем забронировать вам нужный транспорт при помощи телефонного звонка и доставить его вам по указанному адресу. Вам предоставляется необходимый комплект всех документов, а от вас потребуются только водительские права и паспорт. Все оформление проходит максимально быстро, а в расценки не входит никаких возможных накруток.

Эксплуатируя транспорт «Аренда фургона», вы можете пользоваться различными услугами в качестве дополнения. Так, автомобиль может быть оборудован навигатором GPS, возможно оформление страховки КАСКО, управлять машиной может еще один водитель, кроме вас.

Наши менеджеры всегда готовы помочь вам и ответить на любой вопрос. Нужен грузовик в аренду? Компания «Аренда фургона» ждет вас!