buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Транспортные трудности на Васильевском острове связаны с перекрытием Дворцового моста
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В Санкт-Петербурге закрывают Дворцовый мост. Об этом сообщил Комитет по развитию транспортной инфраструктуры города. Мост начали ремонтировать со второй половины октября. Движение транспорта со стороны Финского залива ограничено двумя полосами. Перекрыть Дворцовый мост необходимо, чтобы ускорить работы по монтажу временной опоры для разводного пролета.

На время закрытия переправы автомобилистам рекомендованы следующие пути объезда:

1. С севера на юг можно проехать через Тучков мост, после чего выехать на Кадетскую и 1-ю линии, Университетскую набережную и Благовещенский мост; подъехать через Кронверкскую набережную к Троицкому мосту или через Биржевой мост с выездом на Университетскую набережную, а дальше на Благовещенский мост; через Тифлисскую улицу и Менделеевскую линию или Биржевую площадь. Водителям, которые будут выезжать с Васильевского острова, следует использовать объезд через Благовещенский мост.

2. С юга на север: можно проехать через Благовещенский мост с последующим выездом на набережную Лейтенанта Шмидта или Университетскую набережную в соответствии с пунктом назначения.

Даже временное закрытие Дворцового моста может резко осложнить и без того нелегкую обстановку с транспортным потоком на Васильевском острове.

Такое осложнение связано не только с ремонтом одной из основных транспортных артерий, которые соединяют Васильевский остров с центральной частью города.

Одновременно ведется строительство надземного вестибюля станции метро «Спортивная-2», на пересечении набережной Макарова и Кадетской линии. В связи с этим от Среднего проспекта по набережной Макарова до 8-9 линий уже введено одностороннее движение, Та же схема используется от Большого проспекта по 2-й и 3-й линиям до самой набережной.

В первый же день введения новой схемы на Васильевском острове у участников транспортного потока возникли существенные трудности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика