www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Папарацци поймали в объектив Новый Mercedes-Benz C-класса

Папарацци поймали в объектив Новый Mercedes-Benz C-класса


29 января 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Неугомонные папарацци сумели на днях поймать в объективы своих фотокамер прототип поколения «next» C-класса знаменитого Mercedes-Benz. Поскольку снимки делались в ходе тестов, на них можно рассмотреть лишь переднюю часть кузова автомобиля с новыми фарами и радиаторной решеткой, модернизированный бампер, а также «корму» машины. Во время свидания с прототипом Mercedes-Benz C-класса Удачливые фотографы сумели заглянуть в салон седана, воспользовавшись неосмотрительностью инженеров германского концерна. Видно, что дизайнерами Mercedes-Benz изменена стилистика приборной панели и рулевого колеса. На полностью «переформатированной» центральной консоли появились новый контроллер COMAND и три круглых печных воздуховода.

В линейке моторов нового C-класса Mercedes-Benz предполагается обнаружить 4-цилиндровые дизельные и бензиновые двигатели, которые уже знакомы многим по моделям A- и B-классов. Поговаривают, что линейка силовых установок «удлинится» за счет гибридного агрегата с электродвигателем в 27 л/с и 3-цилиндровым мотором.

Новый Mercedes-Benz класса C планируется выпускать в четырех модификациях кузова: «кабриолет», «универсал», «купе» и, конечно же, «седан». Кабриолет призван составить на рынке конкуренцию BMW 4-й серии и Audi A5.