buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Магнитный активатор и свечи Дудышева уберегут от повышающихся цен на топливо
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каждый автолюбитель уже давно ощутил на себя постоянное подорожание топлива. И ничто не говорит не то что о снижении цен на него, но даже о фиксации стоимости. В связи с этим вопрос экономии становится все более актуальным. Не менее актуальным является и вопрос экологичности автомобилей. Решить эти две проблемы может помочь полнота сгорания топлива в двигателе.
Внести какие-то изменения в тепловые моторы современных автомобилей не так-то просто и стоит это не дешево. Отличным решением здесь станут свечи дудышева - для любых авто. Их технология работает по принципу сопла Лаваля, создавая не искру, как это делают обычные свечи, а струю плазмы.

Уже через пару месяцев они окупят свою стоимость и дальше продолжат экономить ваш бюджет, а не будут выброшены. И все это достигается благодаря уже упомянутой струе плазмы, которая рассеивается в камерах сгорания двигателя. Она достаточно сильно улучшает, как воспламенение топливно-воздушной смести, так и ее сгорание. Воспламенение всегда будет стабильным, не смотря ни низкие температуры, ни на плохое качество бензина. Таким образом, эта авто-новинка поможет сэкономить бензин и увеличить мощность двигателя.

Также, данные свечи могут использоваться на любых бензиновых двигателях и отлично показали себя в эксплуатации как при нормальном давлении внутри камер внутреннего сгорания, так и при высоком. То есть, эти свечи имеют более высокую надежность, нежели обычные.
Однако, свечи-пушки — это далеко не единственный прибор, который позволит сделать рост цен на топливо менее ощутимым. Еще одним таким прибором является магнитный активатор топлива.
Как известно, в большинстве случаев топливо не успевает полностью сгорать в камерах внутреннего сгорания. Во время использования магнитного активатора, на топливо воздействует сильное магнитное поле. В то время как топливо проходит через активатор, молекулы начинают более активно соединяться с кислородом. Благодаря этому, процесс сгорания становится эффективнее, а токсичность выхлопных газов уменьшается.

Имея простую конструкцию, магнитный активатор Дудышева является высокоэффективным устройством. На магнитный активатор топлива отзывы, подтверждающие это, можно просмотреть на многих специализированных сайтах. Стоит отметить и то, что данное устройство отличается еще и своей низкой, если сравнивать его с аналогами, как отечественных производителей, так и зарубежных.
Подводя итоги, можно сказать, что свечки-пушки и магнитные активаторы топлива обеспечивают существенную экономию топлива и затраты на него, а также повышают экологичность и мощность автомобиля.

 

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика