www.buy-avto.ru > Статьи > Дизель генераторы малой мощности, электростанции для дачи и их цены

Дизель генераторы малой мощности, электростанции для дачи и их цены


4 января 2013. Источник материала: www.buy-avto.ru

Существуют различные дизель генераторы малой мощности и их основное предназначение – использоваться в быту. Однако, как показывает практика, их применяют не только как генераторы для дачи, цены на них малы, а потому в некоторых случаях они используются  и для производственных нужд. Выбирая новые дизель генераторы малой мощности, собственник производственного предприятия отталкивается от получаемого экономического эффекта и высокая мощность генератора, равно как и высокое потребление топлива не всегда экономически оправданы.

Цены не всегда являются критерием хорошей покупки, ведь стоимость может быть и завышена, например, когда покупатель платит только за имя до 30% от общей цены бензогенератора. Потому подходить к выбору необходимо со всей серьезностью, неважно нужны ли вам генераторы малой мощности или большей.

Обычно на генераторы для дачи цены формируются в зависимости от следующих критериев:

•    комплектация, тип двигателя, полная мощность, объем бака, напряжение, тип запуска, производитель и модель, страна производства и пр.
Перед покупкой необходимо определить для себя хотя бы средние параметры требований к генераторной установке, которую собрались приобрести.

А приобрести их можно в компании JCB в своем ассортименте она имеет 44 модели продукции. Реальная цена дизельной электростанции для дачи или просто дизель генератор малых мощностей, можно разделить на три основных подвида:
•    с кожухом, без кожуха, стандартное исполнение (или «арендное»).

Генераторы jcb соответствуют международному стандарту ISO 9001 : 2000 и российским ГОСТам, имеют международные сертификаты качества. Для сборки этих генераторов используются комплектующие и дизельные двигатели производства ведущих мировых поставщиков в области изготовления различных двигателей.

Чтобы вы ни выбрали на страницах каталога компании JCB – мощная дизельная электростанция, дизель генератор малых габаритов – можете быть уверены в их надежности, экономичности, соответствии экологическим требованиям, минимальной частоте технического обслуживания, развитости сети сервисной службы.

Управление и автоматика, которая обладает мощная дизельная электростанция и дизель генератор малой мощности, позволяют гарантировать эффективное безаварийное функционирование генераторных установок JCB. Появившиеся на отечественном рынке генераторы JCB позволяют российскому потребителю расширить рамки выбора покупки качественных дизель-агрегатов.