www.buy-avto.ru > Авто Новости > «Нива» соберет покупателей в Германии с помощью дополнительной гарантии

«Нива» соберет покупателей в Германии с помощью дополнительной гарантии


20 декабря 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Немецкие дилеры АвтоВАЗа начали реализацию специальной версии известного внедорожника Lada 4x4, для местного рынка она была названа 4x4 Original Spezial. Главными отличиями модификации стала трехлетняя гарантия и также трехлетний сервис помощи в случае поломки на дороге. У новинки будет и дополнительная защита кузова от сколов.

Появление расширенного гарантийного пакета влияет на стоимость машины. Новую модификацию оценили примерно в 10 490 евро, в то же время "Нивы" в базовом оснащении со стандартной гарантией - в 9 900. Представители АвтоВАЗа уже заявили о том, что новое предложение демонстрирует надежность "Лад», помогая в конкуренции с прочими марками, например, с Dacia.

Внедорожники в Германии, по официальным данным, будут продоваться в 7 модификациях Lada 4x4: это Multitalent с переделанной подвеской, лебедкой, багажником на крыше. Кроме этого, Jaumlger для охотников, оснащенный спецкомпоновкой багажного отсека, модель Schneepflug, имеющую на переднем бампере снегоуборочный ковш, люк, легкосплавные колесные диски и броские наклейки «California», Camp с багажником, расположенным на крыше, куда можно установить палатку, походный вариант Across, трехдверку Rada.

Кроме "Нивы", у немцев есть возможность свободно купить Lada Kalina, в прошлом месяце она разошлась тиражом в 3 экземпляра.