www.buy-avto.ru > Авто Новости > Renault раскрыл укомплектованный Megane Estate

Renault раскрыл укомплектованный Megane Estate


13 декабря 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Французский Renault обнародовал новую версию Megane, универсала в спортивном исполнении. Во Франции новый автомобиль с приставкой GT 220 начнет продаваться примерно через две недели, а, например, на http://www.moscowtransport.ru/ уже сейчас можно взять напрокат любой автомобиль. 

В этот раз у нового автомобиля увеличили параметры двигателя: теперь он турбированный, здесь два литра объема при 340 оборотах и 217 лошадиных сил мощности. В новом варианте Megane при смешанном цикле будет расходовать 7,3 литра на 100 км, однако при таком расходе разработчики, к сожалению, не сообщают время разгона и наибольшую скорость, которую может выдать GT 220.

Внешний вид новинки практически изменился только в деталях. Это новая форма боковых зеркал, литые диски на 18 дюймов, а также изменились бамперы. В отличие от базовой модели в новом варианте салона вы найдете спортивные сидения, накладки на педали, изготовленные из алюминия, измененную форму руля.

Напомним, что в августе компания начала продажи в России измененной модели хэтчбека Megane. Такой Renault Megane поступил в продажу с измененным дизайном кузова с передней части. Из нового здесь глянцевые черные и хромированные вставки на бампере, новые формы решетки радиатора и воздуховода, а также светодиодные огни дневного использования. Кроме того, в хроме исполнены ручки дверей и корпуса противотуманных фар. Все это дополнено обновленными дисками.