www.buy-avto.ru > Авто Новости > Марка КИА теперь принадлежит к элите.

Марка КИА теперь принадлежит к элите.


16 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Торговая марка КИА в настоящий момент оценивается в сумму порядка 4,1 миллиарда долларов США. Бренд КИА постоянно и неуклонно растет в своей ценности, что позволяет ему уверенно занимать восемьдесят седьмую строчку в списке ста лучших брендов всего мира.

Стоит отметить, что прирост цены самого бренда, по сравнению с годом истекшим, составил пятьдесят процентов, тогда как среднестатистический показатель по всей отрасли автомобилестроения не превышает планку в одиннадцать.

Вообще говоря, прирост этого показателя увеличивается пропорционально динамике приращения объемов продаж по всему миру. КИА постоянно укрепляет свое положение и характеристику компании, которое прибавляет год от года наиболее быстрыми темпами. У компании в течение последних трех отчетных периодов нет спадов в росте темпов продаж. Вообще говоря, с 2008 по 2011 год общий прирост продаж составил восемьдесят один процент. В настоящее время достигнута отметка в два с половиной миллиона долларов США.

Согласно мнению специалистов, такое положение дел стало возможным не в последнюю очередь благодаря получению трех наград в области дизайна на проходившем конкурсе Automotive Brand 2012. Отметим, что торжественное чевствование победителей и вручение соответствующих дипломов и наград должно состояться в Париже на традиционном автосалоне.