www.buy-avto.ru > Volkswagen > Спецверсия Touareg Edition X будет доставлена Volkswagen в Россию

Спецверсия Touareg Edition X будет доставлена Volkswagen в Россию


13 ноября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

В 2013 году Volkswagen доставит спецверсию Touareg Edition X, которая выпущена в честь десятилетия модели, в Россию. Юбилейная версия внедорожника воплощена в глубоком синем тоне с перламутровым либо матовым эффектом, укомплектована девятнадцатидюймовыми легкосплавными дисками Moab. Авто оборудован анодированными рейлингами серебристого цвета, большим панорамным люком, биксеноновыми фарами со светодиодами, и в том числе задними блоками фонарей с тонированными рассеивателями. Стандартная комплектация Touareg Edition X включает совокупность декоративных отделок Chrome&Style, тонированное заднее и аналогичные боковые стекла, а также знаки Touareg X на крыльях.

Отделка салона специальной версии осуществлена обивкой с плетеным тиснением из кожи Nappa, декоративными вставками эбенового дерева на приборной панели и дверях, а также подсвечивающейся надписью Touareg X на порожках передних дверей.

Для автолюбителей Touareg Edition X станет доступен в пяти комбинациях движков и коробок передач, охватывая и гибридную версию. Его стоимость в Германии стартует с 61 025 евро за модификацию с дизелем V6 TDI BlueMotion Technology с мощностью 204 л.с. и восьмиступенчатой АКПП.