www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Стали известны цены на Х60 от компании Лифан.

Стали известны цены на Х60 от компании Лифан.


17 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Для России пока будет доступен только вариант с мотором в 1,8 литра рабочего объема при 128 лошадиных силы, управлять которым будет пятиступенчатая механика.

Предусмотрены два варианта автомобиля: Base и LX. В минимальном варианте уже предусмотрены ГУР, регулировка колонки руля, салон в тканевом исполнении, электрический привод стекол как спереди, так и сзади, центральный замок, а также EBD и традиционная ABS. Кроме того, зеркала заднего вида оснащаются электрическим приводом, в салоне проведена аудиоподготовка и установлено радио и две колонки. Согласно рекомендациям производителя, цена на такую комплектацию должна составлять 499 900 рублей, а, например, автокредит без первоначального взноса для покупки нового авто доступен всем желающим уже сейчас.

Другая версия имеет дверные ручки, выполненные в хроме, оснащена противотуманными фарами, салон выполнен в коже, предусмотрен подогрев сиденья водителя, колеса оснащены литыми дисками, двери во время движения автоматически блокируются, заднего вида зеркала оборудованы системой подогрева. Кроме того, в машине имеется кондиционер, прекрасный музыкальный центр аж с шестью колонками, а также парктроник. Данная версия будет стоить соответственно немного больше, и размер ее рекомендованной цены устанавливается производителем на отметке в 559 000 рублей.

Появление первых машин в салонах официальных представителей марки в России ожидается в конце октября. Предварительные заказы на них уже принимаются.