www.buy-avto.ru > Chevrolet > Chevrolet Aveo - спортивный вариант

Chevrolet Aveo - спортивный вариант


11 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

В октябре текущего года на рынок США поступит в продажу Chevrolet Sonic RS, цена которого будет составлять 20 995 долларов, а, например, противопожарная сигнализация в России обойдется Вам гораздо дешевле. Автомобиль, для успешных продаж в таком ценовом сегменте, оснастили турбированным мотором с рабочим объемом в 1.4 литра, который управляется при помощи механической коробки перемены передач в шесть ступеней. Аппарат имеет 138 лошадиных сил под капотом и до первой сотни километров в час готов разогнаться всего за восемь секунд. При желании данную модель вполне просто приобрести и с автоматической коробкой за 22280 долларов США. 

В начальную комплектацию данного автомобиля уже входят спортивные сиденья с броской обивкой, оплетка из кожи рычага перемены передач, руль на трех спицах, имеющий определенно великое усекновение ближней к водителю части, люк панорамного обзора, педали, выполненные из алюминия, полный электрический пакет, хромированная выхлопная труба, а также многое иное.

Официально данная модель будет продаваться только на внутреннем рынке. Однако не исключена возможность появления ее полулегальным образом и в Старом Свете.