www.buy-avto.ru > Авто Новости > Дилеры еще пока не готовы заниматься продажей фургонов Lada Largus

Дилеры еще пока не готовы заниматься продажей фургонов Lada Largus


13 сентября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Официальный сайт АвтоВАЗа выпустил целый раздел, который посвящен фургонам Lada Largus, их комплектациям и ценам на них. По информации, содержащейся на этом портале, на самый недорогой из этих авто необходимо будет потратить не менее 319 000 рублей. В комплектацию самого дешевого фургона входит 1.6-литровый восьмиклапанник мощностью в 90 л.с. с пятиступенчатой МКПП. Максимальная же комплектация располагает 1.6-литровым двигателем уже с шестнадцатью клапанами мощностью в 105 л.с. В эту комплектацию войдут в том числе и кондиционер, подушка безопасности пассажира, гидроусилитель, АБС, электрические стеклоподъемники передних дверей, аудиосистема.

Но факт наличия описания нового фургона на сайте его производителя повергло официальных дилеров в легкое недоумение по причине отсутствия у них готовности к принятию заказов на Lada Largus.  

Спецкор портала Kolesa.RU, пытавшийся уточнить детали в дилерском центре Lada в Петербурге о возможностях заказа и покупки новинки, натолкнулся на полное отсутствие информации по этому поводу.  

Стоит задуматься: это не первый и, скорей всего, еще не последний случай проблем автопроизводителя со сбытом своего товара. В начале августа промелькнула информация о том, что желающие приобрести новинку Lada Largus столкнутся с длительным ожиданием, которое продлится около 6 месяцев. Выход завода на полную мощь может решить проблему с очередями, но это случится не раньше октября этого года.