www.buy-avto.ru > Land Rover > Новый Freelander от Land Rover

Новый Freelander от Land Rover


10 сентября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Передний бампер - это главная отличительная черта внешнего вида нового творения компании Land Rover. Кроме того, легкому декоративному видоизменению подверглась и радиаторная обрешетка совместно с арками фар. Внутри же самого автомобиля изменений гораздо больше. Первое, что особо бросается в глаза, так это изменение стилистики панели приборов, в центральной части которой теперь разместился семи дюймовый экран. Также очевидные преобразования заметны и на рулевом колесе.

Достаточно широк и опциональный набор, который и будет определять комплектность предстоящих продаж, а, например, любые запчасти для митсубиси аутлендер доступны всем желающим уже сейчас.

Новый Freelander планируется выпускать в четырех видах исполнения: S, GS, XS, а также HSE. Самая богатая комплектация будет иметь кожаный салон, особые коврики и неповторимый дизайн, описать который весьма сложно, но любоваться можно бесконечно. Кроме того, для этой комплектации предусмотрены диски из легкосплавного материала размером в девятнадцать дюймов, при чем они будут иметь алмазное напыление.

В моторной линейке здесь стартует новичок: четырехцилиндровый силовой агрегат в два литра и мощностью в 240 лошадиных сил. КПП - шестиступенчатая автоматическая. Особо радует умеренный аппетит рестайлинговой модели, которая довольствуется всего 9,6 литрами бензина.

Среди дизелей можно выделить силовой агрегат в 2,2 литра рабочего объема с мощностями в 150 и 190 лошадок.

Согласно официальных планов компании, старт продаж «Фрилендера» намечен на нынешнюю осень.