www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Новинки от Geely

Новинки от Geely


10 сентября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Достаточно известной и хорошо принимаемой моделью из предложенного ряда будет паркетник MK Cross, который являет собой некий вариант хетчбэка класса В Geely MK-2, но выполненный во внедорожной стилистике. Эта модель реализуется на просторах нашей родины с конца прошлого года и ее цена колеблется в районе отметки в 349 тысяч рублей, а, например, батуты для спортивных мероприятий обойдутся Вам значительно дешевле. Естественно, что разница между моделями как минимум в величине клиренса, а также достаточно увеличенными арками колес, обрешеткой радиатора, подвергшейся хромированию, дисками черного цвета, выполненными из традиционного легкосплавного материала. Кроме того, на кроссовере можно увидеть рейлинги и спойлеры.

Кроме всего прочего, особое место будет занимать седан Д класса Emgrand, который бесспорно является флагманом китайского автомобильного производителя и получивший в первые за всю историю автопрома Поднебесной четыре звезды Euro Ncap. Для этой модели выбран кузов седан, но не исключен совсем вариант появления и хетчбэка. В качестве силового агрегата выбран бензиновый четырехцилиндровый двигатель с рабочим объемом в полтора литра и мощностью в 98 лошадиных сил, а также второй вариант, имеющий при объеме в 1.8 литра мощность в 126 л.с.

Для полуторалитрового движка предусмотрены две комплектации: Standard и Comfort, тогда как для более мощного мотора доступна станет еще одна: Luxury. Согласно предварительных данных стоимость автомобиля будет колебаться в пределах от 399 до 485 тысяч рублей.