buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Навигатор Garmin nuvi 3590 LT – полезный гаджет или дорогая игрушка?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы в силу профессиональной надобности часто бываете в командировках, или вам по долгу службы приходится много времени проводить за рулем, вы наверняка уже успели оценить те преимущества, которые дает GPS-навигатор.

Сориентироваться в незнакомом городе? Быстро проложить маршрут? Найти удобный подъезд к дому? Все эти проблемы легко решает небольшой гаджет на приборной панели вашего авто. Но возникает вопрос: какое именно устройство выбрать? Что предпочесть – дешевый навигатор с минимумом возможностей или многофункциональное устройство, стоимость которого зачастую превосходит 500 долларов? Тут все строго индивидуально, ведь, если вам приходится проводить за рулем полноценный рабочий день, вглядываясь в маленький экран мобильного телефона, оснащенного функцией GPS-навигации (да еще и нередко «криво» реализованной), позавидовать вам можно едва ли. Поэтому для профессиональных водителей, таксистов дорогой многофункциональный навигатор – это не роскошь, а суровая необходимость.

Устройства под маркой Garmin всегда пользовались популярностью среди водителей, превосходя по удобству и функционалу всех конкурентов в своем ценовом диапазоне. С появлением нового навигатора топ-класса - Garmin nuvi 3590 LT – ситуация еще более упрочилась. Итак, что же есть в этом устройстве и оправдывает ли оно свою цену?

Ультратонкий и удобный корпус. Толщина Garmin nuvi 3590 LT всего 13 мм. Устройство имеет стильный глянцевый корпус и большой пятидюймовый экран, занимающий почти всю переднюю панель. Чувствительный сенсор распознает несколько видов касания, что облегчает навигацию и прокладку маршрута. Все можно сделать одним легким прикосновением, не отвлекаясь от управление автомобилем. Компактные размеры позволяют использовать Garmin nuvi 3590 LT для пеших прогулок по городу – он легко уместится в барсетке или кармане. Емкий литиевый аккумулятор позволяет навигатору работать много часов подряд, что немаловажно в пешей прогулке. А еще больше комфорта добавляет возможность горизонтального или вертикального ориентирования устройства.

Функциональный и интуитивно понятный интерфейс. С меню легко разобраться даже без инструкции, а прокладка маршрутов с новым алгоритмом Guidance 3.0 стала настоящим удовольствием. Вы можете дать устройству задание учитывать при прокладке такие параметры, как стоимость проезда, расход топлива, время, проведенное в пути, расстояние. Garmin nuvi 3590 LT предложит вам несколько альтернативных маршрутов – один наиболее короткий, а другой – занимающий минимальное время в пути. Технология EcoRoute позволит вам передвигаться по городу с наименьшими затратами – навигатор возьмет на себя функции бортового компьютера и подскажет вам оптимальную скорость и маршрут для максимальной экономии горючего. Кроме того, Garmin nuvi 3590 LT умеет самостоятельно выходить в Интернет для связи с сервисом «Яндекс. Пробки» и получения актуальной информации. Эти данные также учитываются при прокладке маршрута.

Информация о дорожных знаках и разметке. И после прокладки маршрута Garmin nuvi 3590 LT не перестает помогать вам. Вся информация о дорожных знаках и особенностях разметки будет в удобном виде представлена на экране. Также устройство заранее предупредит вас о необходимости перестроения для поворота.

Голосовое управление. Если у вас нет возможности отвлекаться от управления авто, вы можете отдавать навигатору команды голосом. Переход в данный режим осуществляется без касания экрана, посредством голоса.

Функции гарнитуры. Благодаря встроенному микрофону и динамикам Garmin nuvi 3590 LT можно использовать для разговора по телефону. Достаточно лишь присоединить ваше устройство к телефону с использованием технологии Bluetooth.

Не только навигатор. Garmin nuvi 3590 LT не просто навигатор. Благодаря большому экрану вы можете использовать данный гаджет для просмотра фильмов и прослушивания музыки. В дороге данные функции никогда не будут лишними!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика