www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Jeep объявил российские цены на Grand Cherokee SRT

Jeep объявил российские цены на Grand Cherokee SRT


28 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автоконцерн Jeep представил российские цены на автомобиль Grand Cherokee SRT. На данный момент среди всех моделей марки это самый быстрый и самый мощный автомобиль. На российском рынке модель появится осенью текущего года, а, например, запчасти на американскую грузовую технику можно заказать уже сейчас. Цены на нее составляют: от 1 995 000 рублей за автомобиль с бензиновым двигателем, от 2 299 500 рублей – за авто с дизельным двигателем. 

Внедорожник с новым двигателем HEMI V8 с объемом 6,4 л стоит от 3 155 000 рублей. Такой мотор отличается технологией экономии топлива, отключающей 4 цилиндра в том случае, когда не требуется полная мощность. Общая мощность двигателя составляет 468 л.с., крутящий момент - 624 Нм. Мотор совмещен с 5-тиступенчатой АКПП, ею можно управлять посредством подрулевых переключателей либо рычага Auto Stick, находящегося на центральной консоли. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5 секунд, его максимальная скорость составляет 257 км/ч.

Автомобиль имеет новую адаптивную подвеску с системой управления демпфированием. Подвеской управляют посредством системы Jeep Selec-TrackTM с 5-ю режимами.

В стандартной комплектации SRT содержится люк Command-View с 2-мя стеклами, навигационная система UConnect, оснащенная функцией голосового управления UConnect Phone посредством Bluethooth, а также аудиосистема Harman Kardon, имеющая 19 динамиков и сабвуфер, адаптивная система круиз-контроля, новые системы обеспечения безопасности.