www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > У Skoda Rapid появится близнец в Испании

У Skoda Rapid появится близнец в Испании


27 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Журналистам Carscoop удалось получить от своего источника в испанской компании первые фотографии нового седана Toledo, который будет запущен в серию, а, например, запчасти suzuki swift можно приобрести уже сейчас. Его прототип представляли на мартовском международном автосалоне в Женеве. Автомобиль на продажу и шоу-кар различаются цветом экстерьера, дизайном «легкосплавок» и рулевого колеса, а также различны материалы отделки внутри.

Новый седан относится к эконом-классу и будет поступать к дилерам Европы с четырьмя силовыми установками, работающими на бензине. Это будут двигатели объемом от 1,2 до 1,4 литра, имеющие мощность в 75-120 «лошадей». Также покупателям будет предложен и дизель. Это двигатель объемом 1,6 литра, который сможет развить мощность в 90 и 105 «лошадок». В комплекте новики будет «механика» с шестью ступенями и трансмиссия – робот, имеющая двойное сцепление.

SEAT Toledo, чей дебют, как и у Skoda Rapid, запланирован на сентябрьский автосалон в Париже, можно будет приобрести уже в конце текущего года.

Стоит подчеркнуть, что те модели, которые SEAT продает в России, могут пополниться и Toledo.