www.buy-avto.ru > Audi > Changan Raeton — китайский клон Audi A6.

Changan Raeton — китайский клон Audi A6.


26 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Согласно запланированному процессу развития, до наступления 2013 года произойдет пополнение марки сразу двумя новыми автомашинами. Речь идет о кроссовере CS35 и седане Raeton, а, например, ауди тт можно приобрести прямо сейчас. Данный факт подтверждается прошедшими недавно трассовыми испытаниями. Внешность нового четырехдверного автомобиля разрабатывалась в знаменитой итальянской компании, которые, впрочем, также приложили руку и к созданию облика паркетника. 

Согласно данным, длина кузова седана насчитывает 4 метра 92 сантиметра, его ширина - 1 метр 82,5 сантиметра, а высота - четко полтора метра, и это все при колесной базе в 2 метра 80 сантиметров. Практически такие же габариты заложены и у Audi A6 с кузовом типа седан.

Продаваться Changan Raeton будет с двумя бензиновыми силовыми установками: 1,8 литра, а также 2,0 литра. Для первого типа двигателя предусмотрена автоматическая коробка перемены шести передач, а для второго - пятиступенчатая механика или пятидиапазонный автомат.

Стоит отметить, что начало продаж запланировано в Китае на второе полугодие текущего года. По предварительным оценкам, стоимость новинки составит сумму порядка 15,7 тысячи долларов США.