www.buy-avto.ru > Авто Новости > Находку продадут на аукционе

Находку продадут на аукционе


20 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Не так давно в Дубае был обнаружен брошенный Ferrari Enzo, хозяин которого, скрываясь от долгов, бросил его и скрылся в неизвестном направлении. Согласно решению компетентных органов автомашина будет продана с аукциона, а, например, если Вы решили взять кредит, то нужно вам нужна хорошая финансовая репутация и в этом поможет бюро кредитных историй онлайн, которое доступна всем желающим в любое время.

Согласно имеющимся данным, владелец дорогого авто много раз нарушал правила дорожного движения, за что ему неоднократно выписывались штрафы, неуплата которых в Дубае является уголовно наказуемым деянием. С целью избежать наказания в виде лишения свободы, хозяин бросил свою машину и спешно покинул страну. Сумма неоплаченных штрафных санкций неизвестна.

Официально зарегистрирован случай, когда хозяин иного, не менее дорогого, спортивного автомобиля был наказан на общую сумму в 145 тысяч евро.

Отмечается, что на указанном аукционе предполагается реализовать 129 автомашин, с общей суммой долга примерно на 20 тысяч евро.

Отметим, что таких автомобилей, как Ferrari Enzo, было всего выпущено 399 штук, а его рыночная стоимость составляет полмиллиона евро.