www.buy-avto.ru > Chevrolet > Шевромобили рулят в 2012 году

Шевромобили рулят в 2012 году


19 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Шевромобили – автомобили самого популярного бренда Шевроле. На территории России называются их так уже свыше 10 лет, как раз с тех пор, когда официально было учреждено представительство автоконцерна в стране. За эти годы автомобили завоевали сердца автолюбителей. Все, кто предпочел модели этого бренда отметили то общее, что было у них: хороший комфорт салона, повышенная безопасность, красивый дизайн и самое главное – все шевромобили отлично подготовлены для эксплуатации в нашей зоне с температурными перепадами до 45 градусов и на дорогах большим количеством ям.

Самый популярный седан концерна – Шевроле Круз. Он имеет эргономичный салон и кузов с высокими аэродинамическими показателями. Новая оптика, радиаторная решетка привычной для бренда формы, всем полюбившийся логотип – золотой крест (особо почитаемый в нашей стране), и конечно же стоимость. При таком наборе опций в базовой комплектации стоимость автомобиля невысокая. Следует добавить, что Круз, как в все автомобили бренда, использует только качественные материалы. В производстве кузова только высокопрочные сплавы, а электрические опции не выходят из строя на протяжении десятилетий.

Шевроле Круз хэтчбек – городской автомобиль. Он создан, как переходной звено между седаном и небольшим хэтчбеком . В отличие от аналогичных автомобилей салон гораздо больше и багажник отличается большим объемом. Европейская модель этой модели имеет рад отличий от российской. У нашего Круза – выштамповка на пятой двери, форма задних фонарей красивее, а цена, особенно если банк дает автокредит, гораздо меньше и ежемесячные платежи не обременяют семейный бюджет. Последний рестайлинг – февраль 2012 года.

Шевроле Авео седан – самый экологичный автомобиль Шевроле. Он мощнее, сильнее и больше, чем был до рестайлинга. Обновленный автомобиль стал гармоничнее – оптика в мотоциклетном стиле, линии капота, стремительно расходящиеся в стороны, экономичный мотор. Стоимость автомобиля в базовой комплектации всего от 404 тысяч рублей.

Орландо – легендарный минивэн, который в России ждали очень долго. Он самый большой в своем классе и самый безопасный для семьи. Разработан он для длительных путешествий всей семьей на большие расстояния. Высокий потолок с люком, кондиционер, приятное покрытие кресел. Автомобиль имеет семь посадочных мест, при этом расстояние между рядами одинаково комфортное.

Лачетти хэтчбек хороший малыш для поездок по городу. Мало потребляет топлива и имеет легкий акцент на стильном дизайне. Он вынослив и отлично паркуется. Вот только тем, у кого комплектация фигуры больше стандартной салон будет тесноват. При покупке авто в кредит стоимость не возрастает - много банков причислили автомобили этого бренда к самым надежным и по-этому выдают автокредиты с удовольствием и под низкий процент.

Таня Штайнберг