www.buy-avto.ru > Советы автолюбителю > Услуги заправки по безналичному расчету

Услуги заправки по безналичному расчету


31 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Безналичный расчет за заправку на АЗС становится все более популярным. Наша компания оказывает подобную услугу, понимая ее значимость для потребителей.

Для начала, стоит объяснить, что такое безналичный расчет за заправку и как его применять. Чтобы не платить наличными на заправочной станции, удобнее иметь топливную карту. Она представляет собой пластиковую карту с микрочипом. В этом электронном компоненте зашифрована информация о клиенте. Кроме личных данных, она может содержать данные об автомобиле, который необходимо заправить. Чтобы обеспечить персонализацию карты, на нее наносится либо штрих-код, либо магнитная полоса. Соответственно, чтобы получить бензин по картам, необходимо совершить простую процедуру – поднести карту к считывающему устройству и указать, какой объем топлива вам нужен.

Почему клиентам выгодно пользоваться топливными картами?

Во-первых, это намного удобнее. Баланс на карте можно либо изменить, либо аннулировать – в любом случае вам предоставляется возможность контролировать ситуацию.

Во-вторых, это безопасно. Никто, кроме вас, не сможет воспользоваться пластиковой картой, так как она персонифицирована. На случай, если вы по неосторожности потеряете топливную карту, вы можете в считанные минуты связаться с сервисным центром и заблокировать ее.

В-третьих, это выгодно для вас. Прежде всего, вы точно знаете сколько и за что вы платите. Кроме того, компания проводит акции и начисляет бонусы за пользование услугами.

Конечно, можно использовать и некоторые ограничение. Например, вы можете установить лимит, который вы хотели бы получать каждый день. Топлива должно хватать на обычную поездку. Тогда вы реально увидите, насколько экономной оказывается регулярная заправка по карточке.

Еще одно преимущество, которое дает топливная карта ее владельцу – возможность заправляться на любой станции, принадлежащей компании. Вы не ограничены в выборе АЗС, везде, где установлена фирменная станция, вам будут оказаны услуги одинаково высокого качества.

В наши дни электронные деньги также реальны, как и наличные. Но они могут дать и некоторые преимущества, которыми приятно пользоваться.

Имея топливную карту, вы получаете гарантии качества, вас радушно примут на любой АЗС и обслужат за минимальное время. Кроме того, ваши деньги находятся в безопасности, вы в любой момент можете проконтролировать расходы.

Используйте новые возможности…