www.buy-avto.ru > Honda > Два концепта представлены Honda в Пекине

Два концепта представлены Honda в Пекине


14 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

По информации автопортала Kolesa.ru, шоу-кар Concept C является 4-дверным седаном с агрессивным экстерьером, разработан совместно инженерами Honda, работающими в Китае и Японии, а, например, любые авто бу на http://carfor.ru может приобрести каждый желающий уже сейчас.

Имеющаяся в названии буква «C» означает Сool, Сhallenge,China, или в переводе – «классный», «вызов» и, естественно, Китай. Серийный вариант машины, как сообщили представители марки, на рынке появится не раньше будущего года. Его сборка будет проходить на СП Guangqi Honda Automobile

Второй из представленных концептов называется Concept S и может трактоваться как Smart, Stylish и Surprise, то есть, соответственно, умный, стильный и удивление. В японской компании не стали оглашать информацию о двигателе шоу-кара, но в западной прессе строят предположения, что авто имеет гибридную силовую установку.

Хэтчбеку, по сравнению с Concept C, разработанному только для рынка Китая, уготовано стать новой глобальной моделью компании, вполне возможно, что ее продажи начнутся и в РФ.