www.buy-avto.ru > Ford > Американское тюнинг-ателье прокачало Ford Mustang

Американское тюнинг-ателье прокачало Ford Mustang


26 апреля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобильное ателье Roush Performance презентовало тюнинг-пакет для автомобиля Ford Mustang, а, например, если Вы не решили какой автомобиль приобрести, то  официальный дилер киа может вам помочь в этом не легком выборе.

У программы несколько уровней. 

Первый уровень.

На машину устанавливается “R6” - аэродинамический пакет. Он включает новую верхнюю радиаторную решетку, воздухозаборник на капоте, передний сплиттер и задний диффузор.

Второй уровень.

Кроме пакета «R6», авто оснащается более спортивной подвеской с новыми амортизаторами и пружинами, а также обновленным стабилизатором поперечной устойчивости. Машину комплектуют 18-дюймовыми колесными дисками с резиной Cooper RS3.

Третий уровень.

Кроме первых двух комплектов, к автомобилю добавляется пакет, увеличивающий мощность 5,0-литровой «восьмерки». Двигатель совершенствуется за счет турбонагнетателя ROUSH R2300 и электронного блока управления с измененными настройками. Мощность автомобиля при этом возрастает на 148 л.с. и достигает отметки 573 л.с. и 683 Нм максимального крутящего момента. Третий уровень включает графический пакет RS3 и специальную отделку центральной консоли.

Оборудование выпускается в продажу с трехлетней гарантией или 57,6 тыс км пробега.