www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Lamborghini создал внедорожник!

Lamborghini создал внедорожник!


19 апреля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Недавно в Нью-Йорке было презентовано на ограниченном показе новейшее детище компании Lamborghini. Речь идет о созданном фирмой кроссовере. Интересен тот факт, что журналистов на это действо не пригласили. Именно поэтому изображений машины временно нет в широком доступе, а, например, винил на авто каждый желающий может приобрести уже сейчас.

Согласно информации, полученной он анонимного источника, принимавшего участие в показе, стало известно, что кроссовер весьма похож на концепт Estoque, своими же размерами не уступает Audi Q7. Вместимость ограничивается категоричным показателем в четыре человека. Размер колесных дисков планируется установить в районе 24 дюймов. Объем мотора 5,2 литра при десяти цилиндрах с форсированием до 580 лошадиных сил. В конструкции машины применяются в большом количестве легкосплавные материалы, а кузов производится с применением новейших композитных материалов.

Официального признания существования этого автомобиля пока нет, но планируется его презентация широкому кругу, которая должна состояться на автосалоне в Пекине в конце апреля текущего года.