www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Прогнозы синоптиков на конец недели

Прогнозы синоптиков на конец недели


25 февраля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru
В столичном регионе будет потепление. Днём воздух прогреется до 20-25 градусов. Повышаться температура будет постепенно: до +17 в среду днём и до +26 в выходные, также возможны кратковременные дожди.

18 мая в столичном регионе ожидаются гроза и кратковременный дождь, температура +15-17 градусов по Москве, +14-19 градусов по Московской области. Ветер западный и юго-западный 5-10 метров/сек., днём ветер с порывами до 12-17 метров/сек. 19 мая будет сохраняться переменная облачность.

Прогнозы синоптиков

Дождливый и пасмурный день неторопливо перейдёт в вечер. А виновник ненастья - атмосферный фронт будет медленно передвигаться на восток. Лол :DD

Лето можно назвать временем приключений. В такую пору хочется куда-нибудь уехать. Можно узнать, где находится аренда машины в москве и, взяв машину в аренду отправиться в путешествие.

Приключения могут быть самые разные, от поездки в пейнтбольный клуб за городом до участия в соревнованиях по исторической реконструкции.

Чем младше человек, тем больше событий вызывают у него эмоцию радости. Самые незабываемые приключения могут случиться даже с теми, кто просто поехал к бабушке в деревню. Если в этой деревне сохранился колхоз, то там можно сходить на ферму, покормить животных, отправиться на машине на дальние поля для того, чтобы поучаствовать в уборке сена. Можно поливать грядки и собирать огурцы и во всем этом потом видеть элемент игры и радостного приключения.

Летом хорошо ездить автостопом, чтобы увидеть новые города, страны. Такого рода общение развивает более уважительное отношение к людям, помогает лучше ценить то, что имеется в собственной жизни.

Время для нового всегда можно найти в своей жизни, сколь сильно бы заняты мы не были. Подтверждением этому служит притча про то, как однажды профессор пришел в университет со стеклянной банкой. В банку он сначала положил большие камни, она оказалась полна ими, затем он положил маленькие камни, они тоже вошли, банка снова оказалась полна, тогда профессор положил в банку песок и она снова оказалась полна. После этого, удивленные студенты ожидали, что профессор завершил с примером, однако он налил в банку воды и для воды нашлось место. Вывод профессора таков, что большие камни символизируют большие дела, мелкие камни и песок символизируют наши мелкие дела. Вода показывает, что при любых условиях можно найти время для нового даже если много больших и малых дел.