www.buy-avto.ru > Авто Новости > Автошколе зао

Автошколе зао


24 февраля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

 

 

Управление автомобилем – это настоящее искусство, которое может освоить любой человек. Овладеть культурой вождения и достигнуть легкости в управлении транспортным средством помогут квалифицированные преподаватели и инструкторы с солидным опытом работы. Именно такие педагоги, способные грамотно и в доступной форме преподнести материал, а также заинтересовать всех учащихся, работают в автошколе ЗАО «Стрела» города Москвы.

Главное правило, которому следует автошкола ЗАО Стрела – это уважение интересов учеников и максимальная эффективность занятий

За время существования учебного центра профессиональную подготовку получили множество учеников. Они не только досконально изучили правила дорожного движения, устройства автомобилей, получили навыки вождения, и с успехом сдав теоретические и практические экзамены в ГИБДД, стали настоящими водителями.

Индивидуальный подход к каждому ученику – вот основной девиз, которым может гордиться Автошкола ЗАО Стрела. Обучение проходит в специально оборудованных для этих целей светлых и просторных помещениях. В учебных кабинетах находятся компьютеры, на которых установлены новейшие обучающие программы, большое количество наглядных пособий, методической литературы. На специальном автодроме проводятся практические занятия. Под руководством опытных автоинструкторов и находясь за рулем современных авто, ученики могут оттачивать свои водительские навыки. Автобаза учебного заведения достаточно большая, поэтому каждый может выбрать для обучения и сдачи понравившейся автомобиль.

Автошкола ЗАО Стрела предлагает каждому комфортные условия для получения знаний и повышения своего водительского мастерства, гибкий график обучения, возможность составить индивидуальный план посещения занятий. Преимуществом является также удобное месторасположение учебного центра на Ленинском проспекте. К тому же стоимость курса лояльная, пропущенные по уважительным причинам лекции можно прослушать в любой день с другой группой. Срок обучения равен двум месяцем. Продолжительность полного курса включает не только обучение самому вождению, но и изучение основ безопасности на дороге, рассмотрение приёмов оказания первой медицинской помощи, сдачу экзамена в автошколе.

Подходите к выбору автошколы внимательно и помните, что, только получив качественно обучение, вы сможете гарантировать себе безопасное вождение и в будущем.