www.buy-avto.ru > Авто Новости > Пунктам техосмотра совсем не нужно работать ночью

Пунктам техосмотра совсем не нужно работать ночью


10 января 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru
Владельцы автомобилей Приморского края одобрили меры Правительства РФ по продлению действия талонов технического осмотра. Ведь каждому автолюбителю очень хорошо известно о больших расходах на различного рода техосмотры, поэтому они с восторгом встретили новое Постановление. Немного омрачил настроение тот факт, что некоторые непонятные моменты так и не смогли прояснить в автоинспекции края, а, на сайте www.maks3.com Вы найдете много интересного о ремонте автомобилей Субару.

работать ночью

Пункты техосмотра больше не будут работать в непрерывном режиме, так как в ночное время слишком малое число автовладельцев хотят подвергнуть проверке свои машины. Поэтому время работы таких точек существенно сокращается. Сотрудники пунктов техосмотра, начиная с 30 мая, будут трудиться с восьми до двадцати часов.

С Постановлением можно ознакомиться в «Российской газете». Оно было утверждено Владимиром Путиным, главой нашего правительства. Документ подписан 24 мая и подтверждает тот факт, что талон техосмотра будет действителен ещё год.