www.buy-avto.ru > Chevrolet > Компания Chevrolet презентовала модернизированный кроссовер Captiva

Компания Chevrolet презентовала модернизированный кроссовер Captiva


18 ноября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

В модельном ряду представлены два бензиновых двигателя (объемом 2,4л – 171 л.с. и объемом 3,0л – 258 л.с.), а также двух турбо-дизельных (объемом 2,2л – 163 и 184 л.с.). Два этих дизеля и чуть менее мощный бензиновый движок могут быть поставлены не только на переднеприводные модели, так и на полноприводные вариации, а, например, уже сейчас можно приобрести опель зафира цена на который Вас приятно порадует.


Дизайнеры сумели довольно удачно вписать в интерьер некоторые детали, свойственные некоторым последним моделям автомобилей Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива), в числе которых голубая подсветка, а также элементы дизайна, «оплетающие» переднюю часть салона, затем перетекающие на боковые дверцы и формирующие ощущения двух обособленных кабинок.


Chevrolet Captiva помимо всего прочего обзаведется новой гаммой моторов, в которую должен войти шестицилиндровый агрегат объемом в три литра с непосредственным впрыском топлива, способный развить до 258 лошадиных сил, есть также мотор мощностью в 171 лошадиную силу объемом 2,4 литра, а еще два турбодизеля, мощность у которых составит 163 и 184 лошадиные силы соответственно.